Gemeinde Gangelt
Im Herzen Europas zwischen Maas und Rhein

Mandatsträger

Name Sortieren: nach Name absteigend Partei/Waehlergemeinschaft Sortieren: nach Partei/Waehlergemeinschaft absteigend bis Sortieren: nach bis absteigend 
Bernd Hülsbusch  
Torsten Hüsing 24.09.2019
Guido GillissenCDU 
Jens FleischerCDU 
Vera DammersCDU 
Sebastian MühlenbergCDU 
Uwe KrögerCDU 
Jürgen HagenCDU 
Ralf KaprotCDU 
Harry HimpelCDU 
Peter BeumersCDU 
Ludwig KaprotCDU01.06.2017
Wilfried WelterCDU 
Johannes HermannsCDU06.09.2015
Jens KuypersCDU 
Michael SchröderCDU30.09.2014
Jürgen RemarqueCDU 
Ralf PlumCDU31.01.2020
Stefan ErkensCDU 
Heinz SchmitzCDU 
Hans Dieter PlitzkeCDU25.11.2019
Stefan PalloksCDU 
Anton RulandsCDU 
Oliver ThelenCDU 
Dr. Heiner BreickmannCDU 
Bürgermeister Bernhard TholenCDU 
Franz MollsCDU16.06.2014
Dagmar OhlenforstCDU 
Holger KehmerCDU 
Jakob DrießenCDU16.06.2014
Leo HorrichsCDU16.06.2014
Gerhard SchützCDU 
Hans OhlenforstCDU 
Günther DammersCDU 
Leo VaßenCDU 
Hermann-Josef PetersCDU 
Wolfgang ErkensCDU 
Norbert RulandsCDU 
Günter ClaßenCDU16.06.2014
Hans-Willi RitterbexCDU 
Josef RüttenCDU21.04.2017
Josef MeertensCDU16.06.2014
Karl-Heinz MilthalerCDU 
Horst FrankFDP 
Lian HunoldFDP17.06.2014
Willi GerrardsFDP16.06.2014
Ingrid HeimFDP 
Rene StegemannFDP16.06.2014
Rudi RuzickaFDP 
Marion BöhmFW-Gangelt 
Ludwig DohmenFW-Gangelt 
Michael DohmenFW-Gangelt 
Josef BackhausFW-Gangelt31.08.2017
Nuran JörissenGrün-Liberale Fraktion31.03.2015
Frank DonkersGrün-Liberale Fraktion12.03.2015
Rolf MarohnGrün-Liberale Fraktion23.06.2015
Dieter GörtzGrün-Liberale Fraktion16.03.2018
Elke GerrardsGrün-Liberale Fraktion10.01.2017
Hans-Günter Heinenparteilos 
Karsten RehSPD31.12.2015
Tobias FormenSPD 
Patrick ScheufenSPD 
Freya OttoSPD 
Iris ScheufenSPD 
Dietrich GründlerSPD16.06.2014
Jörg KrauseSPD12.12.2018
Christian OttoSPD 
Thomas KringsSPD 
Sven HagenSPD16.06.2014
Andrea RehSPD15.09.2014
Achim PhilippenSPD 
Karl-Heinz HinzSPD 
Rainer ManselSPD 
Cornelius FormenSPD 
Daniel ArthegoUB-Gangelt 
Christian BöhmUB-Gangelt 
Heinz NießenUB-Gangelt 
Yannick DietelUB-Gangelt 
Leo SchrotenUB-Gangelt 
Dieter KringsUB-Gangelt16.06.2014
Karl-Rudolf RheimannUB-Gangelt16.06.2014
Helga HeinenUB-Gangelt 
Ralf AretzUB-Gangelt21.02.2018
Roger SchröderUB-Gangelt 
Heinz-Josef SchlicherUB-Gangelt 
Gerhard LöderUB-Gangelt16.06.2014
Heinz HubenUB-Gangelt31.10.2015