Gemeinde Gangelt
Im Herzen Europas zwischen Maas und Rhein

Mandatsträger

Name Sortieren: nach Name absteigend Partei/Waehlergemeinschaft Sortieren: nach Partei/Waehlergemeinschaft absteigend bis Sortieren: nach bis aufsteigend 
Torsten Hüsing  
Peter BeumersCDU 
Dr. Heiner BreickmannCDU 
Günter ClaßenCDU16.06.2014
Robert DahlmannsCDU16.06.2014
Günther DammersCDU 
Vera DammersCDU 
Jakob DrießenCDU16.06.2014
Stefan ErkensCDU 
Wolfgang ErkensCDU 
Jürgen HagenCDU 
Johannes HermannsCDU06.09.2015
Harry HimpelCDU 
Leo HorrichsCDU16.06.2014
Ludwig KaprotCDU01.06.2017
Ralf KaprotCDU 
Holger KehmerCDU 
Uwe KrögerCDU 
Jens KuypersCDU 
Josef MeertensCDU16.06.2014
Karl-Heinz MilthalerCDU 
Franz MollsCDU16.06.2014
Sebastian MühlenbergCDU 
Dagmar OhlenforstCDU 
Hans OhlenforstCDU 
Stefan PalloksCDU 
Hermann-Josef PetersCDU 
Hans Dieter PlitzkeCDU 
Ralf PlumCDU 
Jürgen RemarqueCDU 
Hans-Willi RitterbexCDU 
Anton RulandsCDU 
Norbert RulandsCDU 
Josef RüttenCDU21.04.2017
Heinz SchmitzCDU 
Michael SchröderCDU30.09.2014
Gerhard SchützCDU 
Oliver ThelenCDU 
Bürgermeister Bernhard TholenCDU 
Leo VaßenCDU 
Wilfried WelterCDU 
Willi GerrardsFDP16.06.2014
Lian HunoldFDP17.06.2014
Rene StegemannFDP16.06.2014
Josef BackhausFW-Gangelt31.08.2017
Marion BöhmFW-Gangelt 
Ludwig DohmenFW-Gangelt 
Michael DohmenFW-Gangelt 
Hans-Günter HeinenFW-Gangelt 
Helga HeinenFW-Gangelt 
Frank DonkersGrün-Liberale Fraktion12.03.2015
Horst FrankGrün-Liberale Fraktion 
Elke GerrardsGrün-Liberale Fraktion10.01.2017
Dieter GörtzGrün-Liberale Fraktion16.03.2018
Ingrid HeimGrün-Liberale Fraktion 
Nuran JörissenGrün-Liberale Fraktion31.03.2015
Rolf MarohnGrün-Liberale Fraktion23.06.2015
Rudi RuzickaGrün-Liberale Fraktion 
Cornelius FormenSPD 
Tobias FormenSPD 
Dietrich GründlerSPD16.06.2014
Sven HagenSPD16.06.2014
Karl-Heinz HinzSPD 
Jörg KrauseSPD 
Thomas KringsSPD 
Rainer ManselSPD 
Christian OttoSPD 
Freya OttoSPD 
Achim PhilippenSPD 
Andrea RehSPD15.09.2014
Karsten RehSPD31.12.2015
Iris ScheufenSPD 
Patrick ScheufenSPD 
Ralf AretzUB-Gangelt21.02.2018
Christian BöhmUB-Gangelt 
Yannick DietelUB-Gangelt 
Heinz HubenUB-Gangelt31.10.2015
Dieter KringsUB-Gangelt16.06.2014
Gerhard LöderUB-Gangelt16.06.2014
Heinz NießenUB-Gangelt 
Karl-Rudolf RheimannUB-Gangelt16.06.2014
Heinz-Josef SchlicherUB-Gangelt 
Roger SchröderUB-Gangelt 
Leo SchrotenUB-Gangelt