Gemeinde Gangelt
Im Herzen Europas zwischen Maas und Rhein

Mandatsträger

Name Sortieren: nach Name absteigend Partei/Waehlergemeinschaft Sortieren: nach Partei/Waehlergemeinschaft absteigend bis Sortieren: nach bis absteigend 
Daniel ArthegoUB-Gangelt 
Guido GillissenCDU 
Jens FleischerCDU 
Bernd Hülsbusch  
Vera DammersCDU 
Sebastian MühlenbergCDU 
Uwe KrögerCDU 
Jürgen HagenCDU 
Marion BöhmFW-Gangelt 
Tobias FormenSPD 
Ludwig DohmenFW-Gangelt 
Christian BöhmUB-Gangelt 
Heinz NießenUB-Gangelt 
Ralf KaprotCDU 
Patrick ScheufenSPD 
Yannick DietelUB-Gangelt 
Harry HimpelCDU 
Peter BeumersCDU 
Michael DohmenFW-Gangelt 
Freya OttoSPD 
Rolf MarohnGrün-Liberale Fraktion23.06.2015
Iris ScheufenSPD 
Horst FrankFDP 
Wilfried WelterCDU 
Jörg KrauseSPD12.12.2018
Christian OttoSPD 
Thomas KringsSPD 
Leo SchrotenUB-Gangelt 
Dieter KringsUB-Gangelt16.06.2014
Willi GerrardsFDP16.06.2014
Karl-Rudolf RheimannUB-Gangelt16.06.2014
Johannes HermannsCDU06.09.2015
Jens KuypersCDU 
Hans-Günter Heinenparteilos 
Sven HagenSPD16.06.2014
Michael SchröderCDU30.09.2014
Helga HeinenUB-Gangelt 
Jürgen RemarqueCDU 
Stefan ErkensCDU 
Heinz SchmitzCDU 
Stefan PalloksCDU 
Anton RulandsCDU 
Oliver ThelenCDU 
Elke GerrardsGrün-Liberale Fraktion10.01.2017
Dr. Heiner BreickmannCDU 
Bürgermeister Bernhard TholenCDU 
Andrea RehSPD15.09.2014
Achim PhilippenSPD 
Karl-Heinz HinzSPD 
Ingrid HeimFDP 
Franz MollsCDU16.06.2014
Dagmar OhlenforstCDU 
Roger SchröderUB-Gangelt 
Holger KehmerCDU 
Jakob DrießenCDU16.06.2014
Heinz-Josef SchlicherUB-Gangelt 
Leo HorrichsCDU16.06.2014
Rudi RuzickaFDP 
Rainer ManselSPD 
Cornelius FormenSPD 
Gerhard SchützCDU 
Hans OhlenforstCDU 
Günther DammersCDU 
Leo VaßenCDU 
Hermann-Josef PetersCDU 
Wolfgang ErkensCDU 
Norbert RulandsCDU 
Hans-Willi RitterbexCDU 
Karl-Heinz MilthalerCDU 
Dietrich GründlerSPD16.06.2014
Rene StegemannFDP16.06.2014
Gerhard LöderUB-Gangelt16.06.2014
Günter ClaßenCDU16.06.2014
Josef MeertensCDU16.06.2014
Lian HunoldFDP17.06.2014
Frank DonkersGrün-Liberale Fraktion12.03.2015
Nuran JörissenGrün-Liberale Fraktion31.03.2015
Heinz HubenUB-Gangelt31.10.2015
Karsten RehSPD31.12.2015
Josef RüttenCDU21.04.2017
Ludwig KaprotCDU01.06.2017
Josef BackhausFW-Gangelt31.08.2017
Ralf AretzUB-Gangelt21.02.2018
Dieter GörtzGrün-Liberale Fraktion16.03.2018
Torsten Hüsing 24.09.2019
Hans Dieter PlitzkeCDU25.11.2019
Ralf PlumCDU31.01.2020