Gemeinde Gangelt
Im Herzen Europas zwischen Maas und Rhein

Wahlprüfungsausschuss

Mitglieder

Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit Sortieren: nach Art der Mitarbeit aufsteigend 
ordentliche Mitglieder
Horst Frank Ordentliches Mitglied
Helga Heinen Ordentliches Mitglied
Harry Himpel Ordentliches Mitglied
Karl-Heinz Hinz Ordentliches Mitglied
Ralf Kaprot Ordentliches Mitglied
Stefan Palloks Ordentliches Mitglied
Jürgen Remarque Ordentliches Mitglied
Hans-Willi Ritterbex Ordentliches Mitglied
Iris Scheufen Ordentliches Mitglied
Heinz-Josef Schlicher Ordentliches Mitglied
Gerhard Schütz Ordentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeit Sortieren: nach Art der Mitarbeit aufsteigend vonbis
Günter Claßen Vorsitz 16.06.2014
Cornelius Formen Ordentliches Mitglied 17.06.2014
Johannes Hermanns Ordentliches Mitglied 06.09.2015
Ludwig Kaprot Vorsitz 01.06.2017
Holger Kehmer stellv. Vorsitz 17.06.2014
Hermann-Josef Peters Ordentliches Mitglied 17.06.2014
Ralf Plum stellv. Vorsitz17.06.201431.01.2020
Andrea Reh Ordentliches Mitglied17.06.201415.09.2014
Karsten Reh Ordentliches Mitglied30.09.201431.12.2015
Rudi Ruzicka Ordentliches Mitglied 16.06.2014