Gemeinde Gangelt
Im Herzen Europas zwischen Maas und Rhein

Gemeinderat

Mitglieder

Mandatsträger:

Name Art der Mitarbeit Sortieren: nach Art der Mitarbeit aufsteigend 
Bürgermeister
Bürgermeister Bernhard Tholen Vorsitz
ordentliche Mitglieder
Dr. Heiner Breickmann Ordentliches Mitglied
Günther Dammers Ordentliches Mitglied
Ludwig Dohmen Ordentliches Mitglied
Wolfgang Erkens Ordentliches Mitglied
Cornelius Formen Ordentliches Mitglied
Horst Frank Ordentliches Mitglied
Ingrid Heim Ordentliches Mitglied
Helga Heinen Ordentliches Mitglied
Harry Himpel Ordentliches Mitglied
Karl-Heinz Hinz Ordentliches Mitglied
Ralf Kaprot Ordentliches Mitglied
Holger Kehmer Ordentliches Mitglied
Jens Kuypers Ordentliches Mitglied
Rainer Mansel Ordentliches Mitglied
Karl-Heinz Milthaler Ordentliches Mitglied
Hans Ohlenforst Ordentliches Mitglied
Freya Otto Ordentliches Mitglied
Stefan Palloks Ordentliches Mitglied
Hermann-Josef Peters Ordentliches Mitglied
Achim Philippen Ordentliches Mitglied
Hans Dieter Plitzke Ordentliches Mitglied
Ralf Plum Ordentliches Mitglied
Hans-Willi Ritterbex Ordentliches Mitglied
Norbert Rulands Ordentliches Mitglied
Iris Scheufen Ordentliches Mitglied
Heinz-Josef Schlicher Ordentliches Mitglied
Heinz Schmitz Ordentliches Mitglied
Roger Schröder Ordentliches Mitglied
Leo Schroten Ordentliches Mitglied
Gerhard Schütz Ordentliches Mitglied
Oliver Thelen Ordentliches Mitglied
Leo Vaßen Ordentliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

Name Art der Mitarbeit Sortieren: nach Art der Mitarbeit aufsteigend vonbis
Günter Claßen Ordentliches Mitglied 16.06.2014
Robert Dahlmanns Ordentliches Mitglied 16.06.2014
Dietrich Gründler Ordentliches Mitglied 16.06.2014
Hans-Günter Heinen Ordentliches Mitglied17.06.201404.09.2017
Johannes Hermanns Ordentliches Mitglied 06.09.2015
Heinz Huben Ordentliches Mitglied 31.10.2015
Ludwig Kaprot Ordentliches Mitglied17.06.201401.06.2017
Gerhard Löder Ordentliches Mitglied 16.06.2014
Josef Meertens Ordentliches Mitglied 16.06.2014
Andrea Reh Ordentliches Mitglied 15.09.2014
Karsten Reh Ordentliches Mitglied30.09.201431.12.2015
Anton Rulands Ordentliches Mitglied 16.06.2014
Josef Rütten Ordentliches Mitglied 16.06.2014
Rudi Ruzicka Ordentliches Mitglied 16.06.2014
Rene Stegemann Ordentliches Mitglied 16.06.2014